




"Шрам есть": Марк Фейгин назвал возможный диагноз Путина
«Украина 24» заявил российский политический и общественный деятель Марк Фейгин, комментируя информацию о возможной операции, к которой готовят Путина.Напомним, на днях таблоид The Sun дал повод новой волне разговоров о плохом здоровье российского президента. Якобы у Путина онкологическое заболевание и после 9 мая его ждет хирургическое вмешательство.
При этом на эти дни власть якобы перейдет к секретарю Совета безопасности рф Николаю Патрушеву.Фейгин, в свою очередь, обратил внимание на расследование издания «Проект».«Которое определило, что за Путиным ездит притон врачей и в числе их онколог Савельев, который жил в «Роза Хуторе», посещал Бочаров Ручей (резиденция Путина в Сочи – ред.) и почти постоянно привязан к этому месту – вот тут, мне кажется, под этим основание есть. Почему – потому что есть некая сумма информации, которая скапливается и она так работает, что люди из окружения, которые имеют доступ к некоторой информации, уже сами начинают ее сливать», - заявил Фейгин.По мнению адвоката, проблемы со здоровьем у Путина действительно есть.«Мы имеем дело с человеком, который в этом году празднует 70-летие, причем жизнь его осложнена стрессом, который ухудшает состояние», - отметил Фейгин.Также он заявил, что у Путина есть шрам - на шее.
«Возможно, какое-то операбельное вмешательство имело место в связи с его онкологией. Я впервые услышал, что у него рак эндокринной системы еще в 2008 или в 2009-м году.
Мне сказали об этом люди достаточно близкие к Кремлю. Но тогда я со скепсисом к этому отнесся, он тогда гораздо бодрее был», - признался Фегйин, добавив, что с того момента все-таки прошло 15 лет.
Читать на politeka.net