Шойгу связал инфраструктуру Украины с "военным потенциалом". Ермак: расписались в геноциде
Министр обороны РФ и военный преступник Сергей Шойгу сказал, что ракетные удары оккупантов по критической инфраструктуре "снижают военный потенциал Украины". Ему ответил глава Офиса президента Андрей Ермак, который заявил, что высказываниями Шойгу РФ "расписалась в геноциде". Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиВо время выступления 1 ноября, которое цитировали пропагандистские ресурсы РФ, Шойгу заявил, что "высокоточное" оружие оккупантов ударами по гражданской инфраструктуре "снижает военный потенциал Украины". Ермак в ответ написал, что в "российском сумасшедшем доме" уже не скрывают, что обстреливают гражданскую инфраструктуру, связывая ее с "военным потенциалом". "Террористы официально расписались в военных преступлениях, а также в геноциде.
Мы зафиксировали. Военный потенциал сумасшедшим снизить не удастся, сломать наших людей тоже. Мы выбьем их армию из Украины", — заявил глава ОП.Он отметил, что россияне и их дети будут платить за все преступления, совершенные в Украине, а поколение жителей РФ окажутся в изоляции. Читайте также: Путин назвал ракетный террор "ответом" РФ на Севастополь. Подоляк: Полный нонсенс и цинизм
. Читать на liga.net