Шойгу рассказал о своем самочувствии после вакцинации от коронавируса
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что чувствует себя нормально после вакцинации от коронавируса.
"Чувствую себя вполне нормально, у меня не было ни повышения температуры, ни каких-либо других проявлений. Рекомендую всем пройти эту вакцинацию", - сказал Шойгу в интервью телеканалу "Россия 1" (ВГТРК) в субботу.
Накануне в Минобороны сообщили, что Шойгу привился от коронавируса отечественной вакциной Sputnik V. По данным военного ведомства, когда вакцина поступит в войска, в первую очередь будет предложено добровольно привиться тем, кто непосредственно и много контактирует с личным составом, это военные врачи и командиры всех уровней.
Ранее, в пятницу, мэр Москвы Сергей Собянин
Читать на interfax.ru


