Шойгу провел телефонный разговор с главой Минобороны Турции
Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с главой турецкого военного ведомства Хулуси Акаром.Как сообщили в Минобороны РФ, разговор состоялся 25 марта по инициативе турецкой стороны. Министры обсудили обстановку в Сирии и уделили внимание взаимодействию в рамках совместной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий.
Кроме того, они затронули другие темы, представляющие взаимный интерес.В среду сообщалось, что российские военные зафиксировали за сутки 28 обстрелов в сирийских провинциях Идлиб, Латакия, Алеппо и Хама. Огонь был открыт со стороны позиций запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра».
Читать на aif.ru

