Шойгу: пособие 15 тыс. рублей выплатили всем военнослужащим и курсантам
Все военнослужащие и курсанты получили выплату 15 тыс. рублей, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на совещании Владимира Путина с правительством РФ и руководством «Единой России». Его цитирует ТАСС.
«В соответствии с указом президента Российской Федерации от 30 августа 2021 года № 502 «О единовременной выплате всем военнослужащим» произведена единовременная денежная выплата 15 тыс. рублей всем военнослужащим вооруженных сил и курсантам, проходящим службу по состоянию на 31 августа текущего года», — отметил Шойгу.
Он не уточнил число человек, получивших эти деньги, и общую сумму, выделенную из бюджета.
Президент России Владимир Путин 31 августа подписал указы, согласно которым военные, прокуроры и следователи получат единовременную
Читать на polit.ru

