

Шойгу назвал срок, за который можно построить новые города в РФ
Построить в Сибири несколько новых городов можно до 2030 года. Однако для этого нужно достаточное финансирование.
Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, ранее выдвинувший идею о возведении городов в России. «Cоздать новые города и рабочие места в Сибири можно до 2030 года.
При приемлемых вложениях», — сказал Шойгу на встрече с президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент URA.RU. Отдельное внимание Шойгу считает нужным уделить общему развитию Сибири и Ангаро-Енисейского округа.
Меры поддержки этих территорий должны войти в программу партии «Единая Россия», уверен министр. Шойгу выступил с идеей о строительстве в Сибири нескольких крупных городов в начале августа.
Читать на ura.news

