Шотландец напился и устроил дебош из-за расставания с лошадью
Уильям М. расстался со своей 36-летней возлюбленной, в результате чего лишился и возможности общаться с их общей коллекцией животных. Как выяснилось впоследствии, мужчина и женщина вместе воспитывали нескольких змей, собак и лошадей, в том числе коня по кличке Элвис. После расставания с пассией шотландец особенно горевал по поводу последнего, поэтому решил "напиться и забыться". О страстях по братьям нашим меньшим сообщает Daily Record.
По информации сотрудников правоохранительных органов, на следующий день после Дня святого Валентина убитый горем мужчина употребил большое количество клубнично-сливочного ликера. Взбодрившись приличными объемами горячительного, он отправился заглушать душевную боль отчаянными похождениями в пригороде
Читать на inforeactor.ru


