«Сходила в поликлинику, как-будто побывала в "красной зоне"» – Жители Уфы обеспокоены ситуацией в медучреждениях
Уфимцы обеспокоены тем, как соблюдаются противоэпидемиологические требования в государственных поликлиниках.
Так, одна из горожанок написала на площадке «Яндекс. Район» пост, в котором сетует на то, что в поликлинике №43 на улице Рыльского, 10 нет соблюдения социальной дистанции, нет никаких обеззараживателей воздуха и не хватает врачей для обслуживания пациентов. По словам женщины, участковый терапевт, к которой она записывалась за две недели вперёд, оказалось, находится на больничном из-за коронавируса, и всех пациентов, идущих к ней, направляют к другому терапевту. Подойдя к кабинету указанного врача, она обнаружила огромную очередь. «Поднявшись на второй этаж поликлиники и подходя к кабинету терапевта, я вижу очередь, приблизительно
Читать на ufatime.ru
