
Сходил за грибами. В Дятловском районе спасатели вытаскивали мужчину из болота
Спасатели помогали мужчине-грибнику выбраться из болота в Дятловском районе. Об этом рассказали в МЧС.Инцидент произошел около часа дня 3 июля, недалеко от деревни Клишевичи.
Застрявший в трясине мужчина позвонил спасателям. Те, разговаривая с ним по телефону, отправились на поиски.Попавшего в затруднительную ситуацию мужчину нашли в четырехстах метрах от дороги.
Ему помогли выбраться на твердую почву. В медицинской помощи не нуждался, добавили в МЧС.
Как оказалось, 67-летний житель Лиды на поезде приехал в лес за грибами. Через какое-то время он заблудился, а потом и вовсе увяз в болоте – там он и просидел больше часа, пока не подоспела помощь.Фото: МЧСПодписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
. Читать на ont.by
