
Шла через границу пешком. Лолита рассказала о своих приключениях в Смоленской области
Известная певица пустилась в необычное путешествие ради участия в «Славянском базаре» в Витебске.
Как рассказала Лолита Милявская федеральным СМИ, она приехала в Смоленск на электричке. Выезжать певице из столицы пришлось в 7 часов утра. Из-за долгого сидения ее позвоночник устал. К этим неприятностям добавился еще и тот факт, что машину из Белоруссии, которая должна была встретить команду Лолиты в нашем городе, не впустили в Россию. Из-за этого понадобилось срочно нанимать другое авто. Оно довезло поп-диву до границы, пересекать которую ей предстояло пешком. В Белоруссии певицу ждала еще одна машина. Кстати, обратный путь Лолиты был куда спокойнее: для гостей фестиваля организовали специальный поезд «Витебск-Москва». Фото: яндекс
Читать на rabochy-put.ru

