Школы Воронежа перевели на дистанционное обучение
С 12 октября все школы Воронежа отправятся на дистанционное обучение, сообщили в правительстве региона. Работодателям региона рекомендовано перевести на удаленный режим работы или отправить в оплачиваемый отпуск сотрудников, чьи дети учатся в начальных классах.
Также на "дистанционку" переводятся любые организации, занятые образовательными программами и спортивной подготовкой. Вузам рекомендовано проводить лекции, практические занятия и лабораторные работы в режиме онлайн.
Все заведения общественного питания в регионе переведены на режим работы до 21 часа.
Ранее власти Воронежа сообщили о переводе на дистанционное обучение 4-8 и 10 классов. В таком режиме школы проработают один день, 11 октября.
По состоянию на утро воскресенья в Воронежской
Читать на rg.ru
