
Школы Москвы после каникул переведут на дистанционное обучение
На днях мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 5 по 18 октября все столичные школьники уйдут на двухнедельные каникулы. Такое решение было им принято из-за резкого роста больных коронавирусом в мегаполисе.
Источники же в администрации города сообщают, что, скорее всего, школьники уйдут на дистанционное обучение уже с 19 октября, так как эпидемиологическая ситуация к тому времени точно не улучшится. «Власти столицы рассматривают возможность возвращения школ к дистанционному обучению.
Скорее всего, школы города после 19 октября ждёт весенний сценарий, то есть переход на дистанционное обучение как минимум на две-три недели», — цитирует чиновника московской мэрии «Интерфакс». Этот же источник заявил агентству, что среди вновь заболевших
. Читать на vologda-poisk.ru


