Школы и детские сады в Ленобласти работают в штатном режиме
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что ситуация с коронавирусом в образовательных учреждениях находится под контролем. Об этом пишет Online47.
По словам губернатора, пандемия коронавируса никуда не исчезла. Возвращение детей в школы и детские сады влечет за собой определенные риски. Так, например, к 10 сентября на карантин ушли 7 классов в 7 школах, то есть 177 человек. Кроме того, закрылись 16 отдельных групп в 10 детских садах (306 человек).
Все работники школ должны быть безопасны, то есть – вакцинация или тест ПЦР. Вы обязаны быть безопасны для окружающих, особенно для детей, это ваша обязанность.
Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти
Педагогам Ленобласти разрешено преподавать только при медотводе, прохождении
Читать на delovoe.tv

