
Школьников Якутска с 11 мая переведут на дистанционное обучение
Учащиеся городских общеобразовательных учреждений Якутска до особого распоряжения переходят на дистанционную форму обучения из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. Исключение будет сделано лишь для 9 и 11 классов. Об этом сообщается на сайте мэрии.
Решение отправить детей по домам было принято на совместном заседании оперативного штаба городского округа и комиссии по предупреждению, ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, по организации мероприятий, направленных на предупреждение и недопущение распространения коронавирусной инфекции.
Ситуация с коронавирусом в Якутске сегодня непростая. За последние сутки зарегистрировано 65 новых случаев заболевания COVID-19, из них пять - у подростков. По сообщению оперштаба, зафиксированы
Читать на rg.ru

