Школьников с 1 по 8 класс переведут на дистанционное обучение на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬ, 31 января, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ввел ограничения из-за распространения омикрон-штамма. Об этом он рассказал в Instagram. Ограничения не затронут старшеклассников, потому что им предстоит сдача выпускных экзаменов.
О переводе студентов на удаленку пока нет речи.Каникулы пройдут с 10 по 16 февраля 2022 года.Отмечается, что в регионе растет заболеваемость ковидом, в том числе среди детей.Владимиров отметил, что будет увеличен коечный фонд – для детей на 100 коек, для взрослых – на 800 коек. Он также напомнил, что появилась возможность привить школьников с 12 лет, это добровольно – на усмотрение родителей.Ранее «ФедералПресс» писал, ждать ли новых ограничений.Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru

