
Школьников накажут за БДСМ-выпускной в одной из школ Владивостока
Скандал вокруг БДСМ-выпускного в одной из школ Владивостока набирает обороты. Трое участников флешмоба получат административные наказания.
Как заявили в пресс-службе МВД России по региону, трое школьников, устроивших костюмированную вечеринку по случаю окончания школы, получат наказание. Против них составили протоколы об административных правонарушениях.
В ведомстве рассказали, что двое учеников получат административные штрафы за «незаконное ношение форменной одежды со знаками различия». Они заплатят до 1,5 тысячи рублей. Третий фигурант будет оштрафован за мелкое хулиганство. Он использовал в школе один из огнетушителей. Его накажут штрафом до тысячи рублей.
Ранее iReactor сообщал, что пред...
Читать на inforeactor.ru


