Школьники из Запорожья отравились на курорте в Ивано-Франковской области
Группа детей из Запорожья, приехавшие отдыхать на частную усадьбу в Ивано- Франковской области, обратилась за помощью в медицинскую службу по причине отравления. Об этом сообщает агентство УНИАН.
Отмечается, что госпитализированные находились на отдыхе в усадьбе «У Мирона». Отдыхающие заехали 26 мая, а уже на следующий день у них стали проявляться первые признаки отравления.
В Главном управлении Госпотребслужбы в Ивано-Франковской области создана комиссия по расследованию факта отравления. В дальнейшем было установлено, что заведение не было включено в перечень детских учреждений оздоровления и отдыха Ивано-Франковской области.
По результатам проверки будут приняты меры в соответствии с действующим зак...
Читать на novorosinform.org
