
Школьник заявил, что ему сломали нос за четверку на экзамене в Уральске
В Уральске девятикласснику сломали нос на экзамене в школе. Пятнадцатилетний мальчик был госпитализирован в реанимацию городской многопрофильной больницы. Сейчас родители ученика просят разобраться в этом инциденте компетентные органы и наказать виновных, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: NUR.KZ
Пятнадцатилетний девятиклассник. вспоминает, что получил на экзамене "четверку", чему был очень рад. Но вот его одноклассника, знания которого оценили на "три", эта новость разозлила. И он пустил в ход кулаки, говорит мальчик.
«Мой одноклассник начал меня избивать в коридоре школы. Бил по лицу и затылку. У меня из носа пошла кровь. Глаз заплыл, я ничего не видел. Приш...
Читать на nur.kz
