Ширвиндт написал пронзительное письмо из больницы: “Снаряды рвутся рядом”
Александр Ширвиндт в больнице. Лечится от коронавируса – как он говорит, от модной болезни. Телефон, взорвавшийся от звонков с момента госпитализации, выключил. Исключение сделал только для нас. Но предупредил, что всякие там «как себя чувствуете?» и пагубное влияние вируса на артистический организм не готов обсуждать. Больница – самое подходящее место для философствования. Поэтому специально для «МК» Александр Анатольевич написал то, что волнует, о чем думает. «Раз вы уж меня нашли в больнице, так вы уж меня дослушайте».
“К Новому году наш театр выпустит открытку. На ней – я в маске и текст арии Мистера Х. Актуально. Последний куплет, если помнишь, такой: Устал я греться у чужого огня, Но где же сердце, что полюбит меня. Живу без ласки,
Читать на rusonline.org


