Шестилетний ребёнок умер в реанимации после падения из окна детской больницы в Чите
«Ребёнок умер сегодня. Следователи назначили проведение судебной медицинской экспертизы для установления причин смерти. Её выводы будут иметь решающее значение для расследования», — уточнили в пресс-службе.
Также там отметили, что так как дело было возбуждено по статье «Халатность, повлёкшая причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека» переквалификации не требуется. В уголовном деле нет обвиняемого, оно возбуждено по факту происшествия.
ИА «Заб.Ру» со ссылкой на родственницу ребёнка, сообщает, что 10 марта мальчику стало хуже и у него начались судороги, утром врачи объявили о его смерти.
Мальчик выпал из окна больницы 7 февраля, в результате чего получил тяжёлые травмы. Его поместили в реанимацию и ввели в состояние
Читать на chita.ru
