Шесть жителей Волгоградской области умерли от COVID-19 за сутки
Согласно данным оперштаба, на 11 января заразились коронавирусом еще 263 человека. С начала пандемии число летальных исходов в регионе достигло 513 случаев. За последние 24 часа от осложнений коронавируса скончались шестеро.
63-летняя жительница Городищенского района и 64-летний мужчина из Палласовского района, почувствовав ухудшение самочувствия сразу же обратились за медицинской помощью. Было назначено амбулаторное лечение, которое не принесло положительного результата, пациентов госпитализировали.
66-летний волгоградец пошел в поликлинику через 4 дня после появления недомогания. По результатам осмотра, мужчину направили в больницу.
60-летний мужчина из Иловлинского района обратился за помощью к медикам спустя 5 дней. После исследования
Читать на volg.mk.ru