В Волгоградской области от COVID-19 умерли три женщины и двое мужчин
Еще пятеро волгоградцев не справились с осложнениями, вызванными коронавирусом. Всего в регионе из-за инфекции погибло 598 человек. На 29 января выявили еще 245 новых случаев заболевания.
COVID-19 унес жизни жителей Волгограда и Иловлинского района.
39-летний житель областного центра не смог рассказать врачам, когда и где он заболел. Мужчина был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №15, где ему диагностировали коронавирус с двусторонней пневмонией.
92-летняя пенсионерка из Волгограда обратилась за помощью при первых признаках заболевания. Сначала лечилась амбулаторно, но положительной динамики не было. Была доставлена в больницу СМП №7.
81-летняя и 50-летний волгоградцы пытались лечиться самостоятельно в течение пяти дней.
Читать на volg.mk.ru