
Шесть областей Украины переходят в «желтую» зону с 23 октября
Об этом сообщил в Telegram министр Кабинета министров Олег Немчинов. 21 декабря состоялось очередное заседание Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное 'По результатам Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 23 декабря 2021 «желтый» уровень эпидемической опасности на территории Житомирской, Киевской, Николаевской, Сумской, Черкасской и Черниговской областей', - сказано в сообщении.
Таким образом, 'красная' зона сокращается до двух областей. В ней останутся только Волынская и Запорожская области.
Как сообщали Власти, за минувшие сутки по состоянию на утро 21 декабря в Украине зафиксировали 6029 новых случаев
Читать на vlasti.net
