

Шесть человек попали в реанимацию после пожара в Новосибирской области
Шестеро пострадавших при пожаре в одном из частных домов на территории Новосибирской области на данный момент находятся в реанимации. Отмечается, что госпитализированные в тяжелом состоянии.
Инцидент случился около полуночи по местному времени 12 января. Отмечается, что пожар произошел в частом доме в селе под названием Михайловка.
До того, как пожарные приехали на место происшествия, шести людям, среди которых пятеро детей и одна женщина, удалось самостоятельно выбраться из дома. Пострадавших доставили в больницу с признаками отравления угарным газом.
– Все пострадавшие находятся в реанимации, все они в тяжелом состоянии, – цитирует РИА "Новости" представителя регионального Минздрава. Помимо этого, областное правительство сообщило, что
. Читать на news.vse42.ru