Щербакова рассказала, с кем бы хотела выступать в паре
Российская фигуристка Анна Щербакова, выступающая в женском одиночном катании, ответила на вопрос, с кем бы она хотела кататься в паре.«Было бы здорово, если бы была возможность выступать в паре с крутым одиночником. С Натаном Ченом, например.
Сейчас он двигает фигурное катание вперёд», — сказала Щербакова на странице Nike в социальной сети «ВКонтакте».По её словам, она восхищается девушками, которые идут в парное катание, так как даже не представляет, как можно делать поддержки. Фигуристка также призналась, что ей становится страшно, когда она наблюдает за парным катанием.«Я всегда отворачиваюсь, когда начинаются какие-то поддержки, когда девушек поднимают вверх.
Читать на russian.rt.com
