Щелчок зажигалки и серьезные последствия. В Лидском районе нетрезвый мужчина поджог дом своих знакомых
А дело было так. В тот день, ближе к вечеру, в гости к Денису зашли двое его знакомых. Все вместе повесили в доме карниз, а потом, решив обмыть такое благоустройство, сходили в магазин и купили три бутылки водки.
Посидев за выпивкой за столом почти до 11 часов вечера, приятели подались восвояси. Душа же Дениса требовала продолжения банкета. Поэтому через некоторое время он направился к одному из домов деревни.
Был уверен: там найдется тот, кто составит ему компанию, рассказывает lidanews.by. Освещенное в комнате окно мужчина заметил издали. Когда подошел ближе, то увидел и силуэт в окне.
Настойчиво забарабанил в стекло. Свет в комнате погас. «Это что за дела? Затаились.
Читать на grodnonews.by