Шавло — о игре «Спартака» с «Пари НН»: не могут красно-белые играть против плотной обороны
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением об игре московского клуба с «Пари НН» в 29-м туре РПЛ (0:0) и рассказал, чего ждёт от красно-белых в концовке чемпионата. «Не знаю, как выразиться по этому матчу. Надо было использовать свой шанс, но «Спартак» этого не сделал.
Не могут красно-белые играть против плотной обороны. В этом собака зарыта. Все верховые передачи снял Гоцук.
Моменты, которые были у «Спартака», не были использованы. У красно-белых есть два нападающих забивных — Соболев и Промес. Александра сегодня не было, а Квинси прикрыли.
Бальде не попал в игру. Второе или третье место — это не так важно. Главное игра.
Надо обыгрывать «Крылья Советов». Это тяжелая команда. Думаю, ЦСКА не отпустит у себя «Ростов».
Пока у «Спартака» не получается играть против такой обороны», — приводит слова Шавло «РБ Спорт». Напомним, после 29 сыгранных туров чемпионата России ЦСКА набрал 55 очков, «Спартак» — 54, а «Ростов» — 53. В последнем туре чемпионата подопечные Владимира Федотова встретятся с командой Валерия Карпина, а красно-белые проведут свой матч с самарскими «Крыльями Советов».
Читать на championat.com