
Шашилов: шведов жалко. У меня нет никаких проблем ни с Самуэльссоном, ни к с кем-то ещё
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов прокомментировал ситуацию, сложившуюся в сборной Швеции. Тренерский штаб команды ушёл на карантин из-за заражения одного из специалистов коронавирусом. Вдоль трассы во время сегодняшних смешанной эстафеты и супермикста на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия) будут работать спортсмены из сборной Швеции.
«У шведов спортсмены пристреливают спортсменов, а тренеры на карантине? Думаю, сложного в этом ничего нет. Спортсмены с уже сформировавшейся психологией. Конечно, это какой-то урон.
Наверное, каждый привык к своему тренеру, к своей пристрелке. Но, в принципе, сейчас везде есть подсказки. Понимающий спортсмен сделает выводы сам.
Читать на championat.com
