
Шамиль Газизов обратился к болельщикам «Спартака»
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов выступил с обращением к болельщикам клуба. «Я уверен, что все ситуации и плохие моменты сделают нас сильнее.
Мы будем лучше и самыми сильными. Встретимся на футболе! Обращение к болельщикам? «Спартак» будет сильным, он и сейчас сильный.
Мы никого не боимся и идём вперёд. «Спартак» – чемпион!» — сказал Газизов в эфире канала «Матч Премьер».
Накануне, 9 августа, «Спартак» в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» упустил победу, ведя со счётом 2:0. Второй гол красно-белые пропустили в концовке встречи, после того как главный арбитр Василий Казарцев назначил спорный пенальти.
В составе московской команды по мячу забили нападающие Александр Соболев и Джордан Ларссон. Газизов
. Читать на championat.com