
«Шамана» Габышева вновь подселили к «Наполеону»
Якутский «шаман» Александр Габышев вновь госпитализирован в психоневрологический диспансер.
Об этом на своем youtube-канале сообщил писатель из Тюмени Виктор Егоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Шамана сегодня увезли в психоневрологический диспансер. Полиция. На автобусе. Меня пригласили 15 минут назад в четвертое отделение Тюмени. За меня не беспокойтесь, а вот за судьбой шамана следите внимательно. Мы его отстаивали и будем отстаивать!», – заявил Егоров.
Он разместил фотографии убогого жилища Габышева, выдавая царящий там беспорядок за действия правоохранителей, которые «всё сломали».
В 2019 году писатель принимал участие в пешем походе «шамана» «на Москву изгонять Путина».
В мае 2020 года Габышев был помещен в Якутский
Читать на politnavigator.net
