



Шакил О'Нил рассказал, как у него не получилось познакомиться с девушками в Tinder
Четырёхкратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и легенда лиги, а ныне телеэксперт, американец Шакил О'Нил рассказал о том, как он пытался познакомиться с девушками в социальной сети Tinder. «Я зарегистрировался в Tinder, ввёл свое имя и попытался найти кого то, с кем можно было бы встретиться, но никто не верил что это я.
Это было примерно так: -Привет, я Шак. — Нет, ты не Шак.
Шак никогда бы не сидел в Tinder. После этого я удалил свою страницу.
Самое забавное, что я пять минут уговаривал девушку, типо:-Давай встретимся со мной в Старбаксе.Но получил ответ: — Нет», — приводит слова О'Нила Fox News. Шакил О’Нил опубликовал неудачное падение украинского данкера:
. Читать на championat.com
