«Заткнитесь и болейте». Шакил О'Нил высказался о критике Дрэймонда Грина
Легендарный центровой, четырёхкратный чемпион НБА Шакил О’Нил высказался о критике форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонда Грина, который подрался с партнёром по команде Джорданом Пулом.«Зачем вы все лезете к Дрэймонду? Займитесь своим делом. Баскетбол — отличная игра, нам нужно ладить между собой, но вы не имеете понятия, что такое спорт высоких достижений, и не знаете, о чём говорите.
Просто заткнитесь и болейте.После чемпионского титула люди меняются. Безусловно, Джордан Пул сыграл важную роль в победе «Уорриорз».
Много раз бывало такое, что кто-то пытается пересмотреть иерархию в команде. Но в «Голден Стэйт» на вершине пирамиды находятся три игрока — Дрэймонд Грин, Клэй Томпсон и Стеф Карри», — приводит слова Шакила Fadeaway World.
Читать на championat.com