

«Мы никогда не проигрываем такие матчи». Грин высказался по поводу поражения «Шарлотт»
Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин прокомментировал поражение команды в матче с «Шарлотт Хорнетс» (113:120 ОТ). «Мы вели 4 очка за минуту до конца матча.
Наша команда никогда не проигрывает такие матчи. В такой ситуации нам даже не нужно набирать очки.
Единственное, когда соперник фолит, нужно реализовывать штрафные, которые я, кстати говоря, в этом матче смазал. Мы не проигрываем матчи, в которых имеем такое преимущество.
За последние восемь лет можно по пальцам одной руки пересчитать случаи, когда мы упустили преимущество в 4 очка за минуту до конца», — приводит слова Грина журналист Энтони Слэйтер в социальных сетях. Следующий матч «Голден Стэйт» проведёт на выезде с «Детройт Пистонс».
. Читать на championat.com