Шакил О'Нил назвал команду, которую никогда не будет поддерживать в НБА
Легенда НБА, бывший центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Шакил О’Нил признался, что никогда не станет поддерживать одну команду лиги. Этой командой является «Лос-Анджелес Клипперс», принципиальный соперник «Лейкерс».
Во время очередного подкаста с О’Нилом легенду НБА спросили, готов ли он поболеть за «Клипперс» после того, как из плей-офф вылетел «Лейкерс». Ответ Шакила был категоричным.
«Какого чёрта?! Конечно, нет!» — сказал О’Нил. «Лейкерс» завершили выступление в плей-офф в шестом матче серии первого раунда с «Финикс Санз» (100:113, 2-4).
36-летний Джеймс впервые в карьере вылетел из плей-офф в первом раунде. Джеймс сразу после финальной сирены отправился в раздевалку.
Читать на championat.com
