Шакил О'Нил и Чарльз Баркли назвали клуб НБА, который должен устроить чистку состава
Аналитики Шакил О'Нил и Чарльз Баркли в эфире передачи Inside The NBA дали свои комментарии по поводу проблем «Портленд Трэйл Блейзерс». «Они должны разбить команду и начать всё сначала.
Они могут получить неплохую выгоду, несколько хороших драфт-пиков. Как я уже говорил, им следовало разорвать дуэт Лиллард-Макколлум ещё три года назад.
С тех пор они проиграли три раза подряд в первом раунде плей-офф (дважды. — Прим.
«Чемпионата»). Когда ты проигрываешь столько раз подряд в первом раунде, ты — отстой.
Вы должны начать всё сначала», — сказал Баркли.«То, что они сделали, явно не сработало. Дейм стареет, СиДжей стареет… Пришло время избавиться от одного из них или от обоих.Или им придётся расстаться с некоторыми из своих молодых игроков и
. Читать на championat.com