
«Шахтеру» на «Олимпийском» вручили кубок чемпионов Украины: видео церемонии
На НСК «Олимпийский» в Киеве по окончании матча «Шахтер» – «Заря» 0:0 состоялась церемония награждения «горняков» золотыми медалями и кубком чемпионов Украины. Напомним, свое тринадцатое в истории чемпионство дончане забронировали еще на прошлых выходных, обыграв на этом же стадионе «Александрию».
После финального свистка в субботнем матче с «Зарей» на поле НСК «Олимпийский» простелили оранжевую дорожку, сделав эффектным коридор почета для «Шахтера». По нему игроки, тренеры и топ-менеджеры донецкого клуба подходили за золотыми медалями, которые вручали глава УАФ Андрей Павелко и исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий.
Затем горняцкая команда собралась на сцене, где ей и вручили кубок чемпионов Украины. Португалец Луиш Каштру, для
. Читать на 1k.com.ua

