
Шахтер вышел из отпуска и провел первую тренировку под руководством Де Дзерби
Шахтер вышел из отпуска и начал подготовку к предстоящему сезону под руководством нового главного тренера Роберто Де Дзерби. В распоряжении итальянца 31 футболист.
Первую тренировку в составе Шахтера провел летний новичок команды Педриньо. Трансфер бразильца обошелся Горнякам в 18 миллионов евро.
Также к новому сезону в составе Горняков готовятся: Ефим Конопля, Марк Мампасси, Вячеслав Танковский, Олег Очеретько, Даниил Сикан, Валерий и Артем Бондаренко. Прошлый сезон они провели в арендах.
22 июня Шахтер отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию, где проведет четыре спарринга. 10 июля Горняки вернутся в Украину.
Первый официальный матч в новом сезоне Шахтер проведет 24 июля против Динамо в рамках Суперкубка Украины.
Вратари: Алексей
Читать на sportarena.com
