
Шахтер вновь победил Генк и вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Донецкий Шахтер вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Команда Роберто Де Дзерби выиграла и во втором матче с бельгийским Генком — 2:1.
Горняки открыли счет на 27-й минуте — отличился Лассина Траоре с передачи Тете. После перерыва второй мяч Шахтера на 77-й минуте забил Маркос Антонио. Генк ответил голом Сирила Дессерса на 90-й минуте.
Стоит отметить, что вингер Шахтера Педриньо получил повреждение в первом тайме и попросил замену.
Напомним, что первая игра в Бельгии завершилась минимальной победой команды Роберто Де Дзерби со счетом 2:1.
В плей-офф квалификации Лиги чемпионов дончане сыграют против победителя пары Монако (Франция) — Спарта (Чехия). Монегаски выиграли первый матч и уверенно ведут в счете во втором.
Шахтер (Украина) — Генк
Читать на sportarena.com
