
"Шахтер" и "Динамо" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
Двое представителей Украины в течение осени сыграют по шесть матчей в самом престижном клубном турнире Европы В Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. В этом турнире Украину представят лучшие клубы страны: донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Перед жеребьевкой клубы были разбиты на корзины в соответствии с клубным рейтингом УЕФА. "Шахтер" был определен в третью корзину, а "Динамо" — в четвертую.
По итогам жеребьевки чемпион Украины "Динамо" получил в соперники мюнхенскую "Баварию", каталонскую "Барселону", и лиссабонскую "Бенфику" в группе E. Что касается "Шахтера", то команда Роберто Де Дзерби сыграет против миланского "Интера", мадридского "Реала" и
. Читать на focus.ua

