



Шахтер подписал спонсорский контракт с топливным партнером
Национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» стала новым партнером донецкого Шахтера.
Сотрудничество между донецким Шахтером и «БРСМ-Нафта» рассчитано на 2 года.
В сети АЗК можно будет купить символику «Шахтера» и поучаствовать в различных акциях и активностях, в том числе с участием футболистов.
Коммерческий директор Шахтера Дмитрий Кириленко прокомментировал подписание контракта с новым спонсором:
“При выборе партнера нам всегда важно сходство философии, его попытки полноценно способствовать нашей коллаборации и делать совместный продукт, интересный для болельщиков, ведь от такого подхода выиграют не только бренды-партнеры. Приятно, что новый топливный партнер «Шахтера» компания «БРСМ-Нафта», как и другие партнеры клуба,
Читать на news.bigmir.net