

СГБ задержала нескольких бывших сотрудников хокимиятов за мошеннические действия с землей
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Оперативники Службы государственной безопасности (СГБ) задержали нескольких бывших сотрудников хокимиятов за мошеннические действия с землей, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные силового ведомства.
"Двое жителей Пешкунского района Бухарской области, ранее работавших в системе хокимията, войдя в доверие руководителя общества с ограниченной ответственностью, занимающегося строительством, обещали оказать через возможности своих знакомых в хокимияте содействие в выделении ему 19 соток земли для строительства многоэтажного дома на территории данного района и потребовали за эту услугу 38 тысяч долларов", – сообщили в пресс-службе СГБ.
Мошенники были задержаны при получении запрошенной
Читать на podrobno.uz