Сезон фонтанов открыли в Гродно
У главного фонтана парка гродненцы и гости города стали собираться заранее. Каждый из присутствующих с нетерпением ждал зрелищного действа, ведь для многих сегодняшний праздник символизирует открытие летнего сезона. Организаторы приготовили для присутствующих увлекательную концертную программу с песнями и танцами.
Первыми на импровизированной сцене под открытым небом появились модели в дизайнерской одежде. Под аплодисменты они энергично продефилировали у фонтана. Первые же струи воды поднялись в воздух в 10:50 под звуки оркестра. После церемонии открытия к фонтану устремились дети.
Их улыбки и радость заряжали окружающих хорошим настроением. На этом празднование не закончилось. В парке Жилибера сегодня организовано множество интерактивных зон и площадок.
Читать на grodnonews.by