
«Сейчас не могут быть рядом люди». Педагоги гомельской школы № 30 соскучились по ученикам и спели для них песню — видео
Во время четвертой четверти школьные ряды серьезно поредели. Многие дети из-за коронавируса остаются дома, а педагоги ведут уроки в полупустых классах. Учителя гомельской школы № 30 решили обратиться к ученикам и рассказать, как пусто и уныло стало сейчас в школе.
«Мы на уроках хотим встречаться и по утрам дружно в школу мчаться», — поют учителя. Они призывают бороться со страхами и ценить друг друга.
«Пандемия пытается заменить любовь в наших сердцах на страх, злобу и ненависть. Давайте докажем ей, что у нее ничего не получится. Лучшие времена обязательно наступят. Каждое утро начинай с победы над своими страхами. Впереди замечательная жизнь», — говорят педагоги на видео.
Ролик был опубликован в социальной сети «Одноклассники» вчера вечером,
Читать на gomel.today