
Северной Осетии на реконструкцию тоннеля по дороге к «Мамисону» выделили 200 млн рублей
Северная Осетия получила из федерального бюджета 200 млн рублей на реконструкцию тоннеля по дороге к строящемуся курорту «Мамисон». Об этом сообщил в своем аккаунте в Instagram глава республики Вячеслав Битаров.
«Из федерального бюджета выделены первые 200 миллионов рублей на реконструкцию тоннеля по дороге к будущему курорту «Мамисон». Мы продвигаемся в реализации этого масштабного, важного для республики проекта. Но сейчас уже нужно подумать о подготовке квалифицированных кадров для гостиничных комплексов и других объектов курортной инфраструктуры», - сказал Битаров.
Реконструкцию тоннеля планируется завершить к концу 2021 года. На время работ транспорт будут пропускать по понтонному мосту через водохранилище, строительство которого
Читать на finanz.ru