
Сестры родили детей с разницей в час в одной больнице
Сестры из города Оверленд-Парк, штат Канзас, США, родили детей с разницей в час в одной больнице. Об этом сообщает сайт телеканала Fox 4.
Эшли Рашке и Линдси Спраг всегда были близки. Когда-то обе женщины на одной и той же неделе перенесли выкидыш. Позже они одновременно узнали, что беременны. Обе женщины должны были родить в один день, но у обеих дети родились раньше и тоже в один день.
Когда Спраг узнала о беременности, первым делом она позвонила сестре. «Я собиралась сообщить ей эту новость, а она прошла тест на беременность, пока разговаривала со мной», — пояснила она. Рашке отметила, что сообщила сестре о беременности даже раньше, чем мужу.
Американки лежали в больнице в соседних палатах. Рашке не видела Спраг перед появлением на свет
Читать на lenta.ru
