Сестра мальчика, случайно поджегшего себя в Днепре, рассказала подробности трагедии
Александр Соколенко, получивший сильные ожоги в результате неосторожного обращения с огнем во время игры, находится в тяжелом состоянии. Врачи до сих пор не дают прогнозов о его жизни. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала сестра пострадавшего - .
По словам девушки, трагедия произошла в районе Приднепровского райисполкома. Ее брат вместе с другом нашли пакет с неизвестной жидкостью (что-то на подобие горючего) и решили поджечь лавочку. По словам Вадима, когда та загорелась, пламя перебросилось на Сашу. Мальчик пытался потушить огонь, но самостоятельно у него это не получилось. Поэтому мальчик начал звать прохожих. Отозвался мужчина по имени Александр , который нашел воду и начал лить ее на мальчика, потушив благодаря этому огонь.
Читать на kp.ua
