
Сестра Ефремова рассказала, чем занимается актер в колонии
Сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала о жизни актёра в колонии. Он сидит в зоне для «первоходов», где содержится простой контингент, рассказала родственница артиста в программе «Звёзды сошлись» на НТВ.Актёр отбывает наказание в учреждении в Белгородской области. Он вставляет замки в молнии для медицинских скафандров.
Ефремов собирается подать прошение о помиловании.«Мы действуем по букве закона. Он мне позвонил после неудачной кассации. Сказал, что не надо вешать нос.
Он сидит в зоне для первоходов. Там нет понятий. В основном простой контингент.
Я не была у него, к сожалению. У него не камера, а общежитие. Они спокойно передвигаются по этажам», — рассказала Анастасия Ефремова.По словам сестры артиста, на здоровье он не жалуется.
. Читать на rf-smi.ru

