
Сессия миасского Собрания — под вопросом
На понедельник, 22 июня, была назначена 63-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Она должна была пройти в режиме поименного голосования путем телефонного опроса.
Для удобства обсуждения вопросов, включенных в повестку сессии, была проведена видеоконференция. Группа депутатов, ранее выступившая с предложением провести сессию очно, к ней не присоединилась и на данный момент не приняла участия в голосовании.
Сессия будет считаться состоявшейся, если свою позицию по проектам решений выскажут не менее 18 депутатов. Камнем преткновения стало предложение о внесении в повестку сессии вопроса об отчете главы округа за 2019 год.
Этот вопрос, согласно регламенту Собрания, может быть рассмотрен только очно. В настоящее время, в связи
. Читать на u24.ru
