

Сериал CSI: Место преступления Лас-Вегас возвращается на экраны
Популярный сериал CSI: Место преступления Лас-Вегас возвращается в эфир телеканала CBS. Об этом пишет издание Deadline.
В ТВ-шоу также вернуться и актеры, игравшие главные роли в шоу Джорджа Фоск и Уильям Петерсен. Продюсером сериала снова выступит Джерри Брукхаймер.
Франшиза CSI включает в себя сериалы CSI: Место преступления Нью-Йорк, CSI: Майами и CSI: Место преступления Лас-Вегас, с которого и началась история ТВ-шоу. CSI один из самых долгих и успешных проектов телеканала CBS.
В 2020 году сериалу исполнилось 20 лет, в октябре должны были начаться съемки нового сезона, но эти планы нарушила пандемия коронавируса. Издание отмечает, что в сериал также вернутся ряд уже полюбившихся публике персонажей.
Читать на nsn.fm
