




Серхио Перес: Я не веду переговоры с другими командами
На пресс-конференции FIA в Спа Серхио Перес вновь подчеркнул, что ему комфортно в Racing Point, где все довольны его результатами, поэтому нет смысла что-то менять, и он не ведёт переговоров с другими командами. Но начал мексиканский гонщик с того, что вполне оправился от болезни, из-за которой ему пришлось пропустить два этапа на британской трассе в Сильверстоуне.
Серхио Перес: «К счастью, болезнь прошла без последствий, самочувствие в порядке, и на прошлой неделе я активно тренировался. Однозначно, в этот уик-энд моя форма будет намного лучше, к тому же нашей машине бельгийская трасса должна подойти, и мне хочется поскорее приступить к работе.
Журналистам не даёт покоя вопрос о моих перспективах на следующий год, но, как я уже говорил, со
Читать на f1news.ru